Бесплатная стоматологическая помощь

Бесплатная стоматологическая помощь оказывается в ОГБУЗ Галичская окружная больница в стоматологических кабинетах по адресу г. Галич ул. Фестивальная, д.1 в стоматологическом отделении. Оказание населению медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования (ОМС) производится в соответствии с Программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Костромской области, утвержденной ПОСТАНОВЛЕНИЕМ  АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ от от   «25» декабря 2015 года   № 483-а. Оказание бесплатной стоматологической помощи осуществляется на основании лицензии на медицинскую деятельность .

В соответствии с Программой государственных гарантий зубными врачами и стоматологами бесплатно оказывается медицинская помощь при заболеваниях зубов и полости рта, включая профилактику, диагностику и обеспечение лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, необходимыми для ее оказания на основе стандартов медицинской помощи. Медикаменты и пломбировочные материалы при оказании бесплатной стоматологической помощи определены Перечнем стоматологических расходных материалов (приложение №3).

При обращении в регистратуру пациентами предъявляются:

• документы, удостоверяющие личность;
  • полис обязательного медицинского страхования (за исключением случаев оказания экстренной медицинской помощи);
  • страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (при наличии);
  • свидетельство о рождении ребенка (при наличии);
  • документы, подтверждающие право на внеочередное оказание медицинской помощи.

Стоматологическая помощь по экстренным показаниям осуществляется вне очереди.

При оказании бесплатной медицинской помощи в регистратуре на пациента оформляется «Медицинская карта», в кабинете врача проводится осмотр пациента, согласовываются объем и сроки проводимого лечения, оформляется информированное согласие пациента на проведение лечения стоматологических заболеваний.

Прием врачей:

понедельник – пятница    с   8.00   до  20.00

Запись на прием:

понедельник-пятница        с   7.45    до  15.15

ПЕРЕЧЕНЬ стоматологических расходных материалов на 2016 год   (СКАЧАТЬ…)

Стоматологические кабинеты, работающие в системе ОМС

Контактная информация График работы Прием ведут
г.Галич,
ул. Фестивальная, д.1
тел. 2-12-29
Бородин Владимир Алексеевич
Врач стоматолог- хирург

Салахутдинов Максим Маисович
Врач стоматолог

Кулина Тамара Юрьевна
Врач стоматолог

Иванова Елена Александровна

Лебедева Ирина Александровна

Михеева Ирина Васильевна

Целищева Алена Степановна

Чистякова Мария Михайловна
зубной врач

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.