График работы

медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

адрес:  г.Галич, ул.Фестивальная, д.1
Амбулаторно-поликлиническое отделение
Фамилия Имя Отчество Должность Квалифика-ционная категория Кабинет Время приема
Мошкова Зоя Владимировна Врач-терапевт участковый Первая № 35 понедельник-пятница
12.00-14.00
(чередование)
Гаврилюк Елена Александровна Врач-терапевт участковый Вторая № 28
Поспелова Наталья Евгеньевна Врач-терапевт участковый Первая № 16
Демидов Сергей Александрович Врач-терапевт участковый Первая  № 36
Румянцева Ксения Александровна Врач-терапевт участковый № 14
Пестрикова Наталья Олеговна Врач-терапевт участковый № 8
Коротков Виктор Иванович Врач-терапевт   № 12 понедельник-пятница
12.00-13.00
Гогохия Елена Геннадьевна Врач-оториноларинголог   № 19 понедельник-пятница
12.00-14.00
Зубкова Ирина Владимировна Врач-оториноларинголог Первая № 20 понедельник_пятница
12.00-13.00
Виноградов Александр Михайлович Врач-хирург   №  22 понедельник-пятница
12.00-14.00
Деточенко Елена Александровна Врач-хирург Первая № 22 вторник, среда, четверг
12.00-13.00
Корсаков Дмитрий Геннадьевич Врач-уролог   № 22 понедельник, пятница
12.00-14.00
Зубков Николай Григорьевич Врач-травматолог-ортопед Высшая № 23 понедельник-пятница   11.30-12.00
Афонин Александр Борисович Врач-невролог № 13 понедельник-пятница  12.00-14.00
Ковальская Ирина Юрьевна Врач-онколог Первая  № 25 понедельник-пятница
12.00-12.30
Соколова Екатерина Андреевна Врач-психиатр   № 10 понедельник-пятница
12.00-14.00
Лазарева Юлия Игоревна Врач-эндокринолог   № 32 понедельник-пятница
12.00-12.30
Рыбакова Ирина Анатольевна Врач-дерматовенеролог Высшая № 9 понедельник-пятница
9.00-10.00
Уралова Наталья Иллиодоровна Врач-инфекционист Первая  № 7 понедельник, среда, четверг
8.30-9.00
Воронова Светлана Сергеевна Врач-кардиолог   № 31 понедельник-пятница
12.00-12.30
Бородина Валентина Александровна Врач-фтизиатр   Фтизиа-трический кабинет понедельник-пятница
8.00-9.00
Возможна запись на прием по телефону (49437) 7-14-18,  2-17-64
Женская консультация
Поспелова Сания Анваровна Врач-акушер-гинеколог   № 38 понедельник-пятница
12.00-14.00
Возможна запись на прием по телефону (494 37) 7-14-42        
Отделение лучевой диагностики
Рентгенкабинет
Тихонов Геннадий Витальевич Заведующий отделением-врач-рентгенолог     понедельник-пятница
12.00-13.00
Флюорографический кабинет
Папичев Александр Юрьевич Врач-рентгенолог   № 4 амбулаторно-поликлинического отделения понедельник-пятница
13.00-14.00
Кабинет УЗИ
Говоров Евгений Леонидович Врач ультразвуковой диагностики Высшая    понедельник-пятница
11.00-12.00
Запись на прием осуществляется в кабинете с 8.00 до 15.30 (понедельник-пятница)  
Кабинет функциональной диагностики
Забелина Марина Владимировна Врач функциональной диагностики     понедельник-пятница
12.00-13.00
Клинико-диагностическая лаборатория
  Биохимические анализы    
Осокина Ольга Павловна Биолог   Клинико-диагностическая лаборатория понедельник-пятница
14.30-15.00
Барышников Андрей Валерьевич Биолог   понедельник_пятница
14.30-15.00
  Иммуноферментные исследования    
Степанов Денис Валерьевич Биолог   Клинико-диагностическая лаборатория понедельник-пятница
14.30-15.30
Взятие крови из вены (производится в амбулаторно-поликлиническом отделении)
Иванова Татьяна Ивановна Медицинская сестра процедурной Вторая № 24 амбулаторно-поликлинического отделения понедельник-пятница
9.00-9.30
Клинические анализы
Чубарова Валентина Аркадьевна Фельдшер-лаборант первая Клинико-диагностическая лаборатория понедельник-пятница
14.30-15.00 (забор крови на анализ
9.00-10.00)
Тихомирова Лидия Михайловна Фельдшер-лаборант первая понедельник-пятница
14.30-15.00 (забор крови на анализ
9.00-10.00)
Шаршова Валентина Прокопьевна Фельдшер-лаборант первая понедельник-пятница
14.30-15.00
(забор крови на анализ
9.00-10.00)
Проворова Ольга Леонидовна Фельдшер-лаборант первая понедельник-пятница
14.30-15.00
(забор крови на анализ
9.00-10.00)
Семенова Татьяна Александровна Фельдшер-лаборант   понедельник-пятница
14.30-15.00
(забор крови на анализ
9.00-10.00)
Эндоскопические исследования
Поспелов Андрей Николаевич Врач-эндоскопист   Отделение эндоскопии понедельник-пятница
8.00-9.00
Запись на прием осуществляется в кабинете с 7.30 до 15.00 (понедельник-пятница)  
 Стоматологическое отделение
Лечебный кабинет
Смирнова Светлана Викторовна Зубной врач   понедельник-пятница
09.00-15.00
Проворова Юлия Алексеевна Зубной врач Вторая   понедельник-пятница
08.00-14.36
Возможна запись на прием по телефону 8 910 016 00 63    
Ортопедический прием
Антонова Ирина Юрьевна Зубной врач     08.00-14.36
Стоматологический кабинет по адресу г.Галич, ул. Леднева,д.4
Иванова Елена Александровна Зубной врач   помещение 1 8.00-14.00 / 14.00-20.00
(чередование через день)
Соколова Ангелина Александровна Стоматолог  Первая
Возможна запись на прием по телефону 8 910 192 32 33    
Возможны изменения в графике приема      

Время приема можно уточнить по телефонам:    

Амбулаторно-поликлиническое отделение         (494 37) 7-14-18, (494 37) 2-17 64

Женская консультация    (494 37) 7-14-42  

Стоматологическое отделение                              8-910-016-0063,     8-910-192-3233