ТЕЛЕФОН ЗДОРОВЬЯ - ОГБУЗ "Галичская центральная районная больница"

ТелЗдор (11)

«ТЕЛЕФОН ЗДОРОВЬЯ» является медицинской профилактической технологией, которая осуществляется в рамках реализации ПНП «Здоровье», стратегии охраны и укрепления здоровья населения Костромской области.

Звонки принимаются каждый четверг с 15.00 до 17.00 часов по бесплатному номеру: 8-800-450-03-03, согласно плана-графика работы специалистов на «Телефоне Здоровья.

«Телефон Здоровья» представляет собой медицинскую профилактическую технологию, дающую возможность реализации человеком его права на получение информации по вопросам здорового образа жизни, первичной профилактики заболеваний, определения потребности населения в профилактической помощи и формирования тематики консультаций. В условиях большой занятости врачей первичного медицинского звена и отсутствия ряда «узких» специалистов «Телефон Здоровья» создает условия для краткосрочного, адекватного вмешательства и получения обратной связи.

С 1 октября 2011 года главные специалисты департамента здравоохранения Костромской области ведут он-лайн консультации на «Телефоне Здоровья» с использованием программного обеспечения SKYPE (имя учетной записи health_phone).

Также вы можете задать свои вопросы и на нашем сайте «Телефона Здоровья» www.telephone.dzo-kostroma.ru

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

МИАЦ

 

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Don`t copy text!