Самостоятельная запись граждан на прием - ОГБУЗ "Галичская центральная районная больница"
Уважаемые пользователи!

«Регистратура44.РФ» это региональный Интернет-портал для самостоятельной записи граждан на прием к врачам медицинских организаций Костромской области.

Что нужно для записи на прием к врачу?


Для записи на прием через портал «Регистратура44.РФ» необходимо наличие вашей электронной медицинской карты в поликлинике, в которую вы хотите записаться с прикреплением к медицинской организации (при необходимости записи к участковым врачам). Для записи в стоматологические поликлиники достаточно наличия электронной медицинской карты в любой медицинской организации региона.

Если при попытке записи у вас появляется сообщение об отсутствии карты/прикрепления, Вам необходимо обратиться в поликлинику лично для проверки данных. После этого будет создана/актуализирована ваша электронная карта и при наличии свободных талонов вы сможете записаться на прием через портал «Регистратура44.рф».

Через портал «Регистратура44.РФ» осуществляется запись на первичный прием. Запись на повторный прием (в течение 14 дней от даты первичного) осуществляется через принимающего врача или регистратуру.

К каким врачам можно записаться через портал?

Согласно регламенту предоставления гражданам услуги «Прием заявок (запись) на прием к врачу» через портал «Регистратура44.РФ» осуществляется запись в медицинские организации имеющие прикрепленное население, в медицинские организации стоматологического профиля, а также в ОГБУЗ «Родильный дом г. Костромы» к врачам первичной специализации:

  • врач-терапевт;
  • врач-педиатр;
  • врач-гинеколог;
  • врач-стоматолог;
  • врач общей практики,

а также к врачам специалистам:

  • хирург;
  • детский хирург;
  • офтальмолог;
  • отоларинголог;
  • психиатр детский;
  • психиатр подростковый;
  • фтизиатр;
  • психиатр-нарколог.

Возможность записи на прием к врачам узкой специализации (таким как эндокринолог, невролог, кардиолог и др.) может быть ограничена ввиду необходимости получения направления от врача.

Также через портал осуществляется запись на прием к врачам ОГБУЗ «Костромской центр специализированных видов медицинской помощи», оказывающим первичную специализированную медико-санитарную помощь.

ОГБУЗ «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн» предоставляет возможность записи через портал «Регистратура44.РФ» на прием к врачам поликлинического отделения для участников войн, локальных вооруженных конфликтов и контртеррористических операций, труженикам тыла, членам семей погибших участников войн, локальных вооруженных конфликтов и контртеррористических операций. Перечень категорий граждан, имеющих возможность записи в ОГБУЗ «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн», определяется локальными нормативными документами медицинской организации.

Когда производится обновление данных о расписании на портале?

Наполнение расписания приема врачей в системе электронной записи осуществляется медицинской организацией в соответствии с регламентом записи на прием к врачу на период не менее чем 14 дней.

Обновление данных о расписании приема врачей на портале «Регистратура44.РФ» производится ежедневно в период с 00:00 по 04:00.

Для смартфонов и планшетов на платформах Android и iOS реализован аналог портала «Регистратура44.РФ» мобильное приложение «Витакарта», доступное для скачивания в App Store и Google Play.

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Don`t copy text!