График работы

медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

адрес:  г.Галич, ул.Фестивальная, д.1
Возможны временные изменения в графике работы, уточняйте расписание по нижеуказанным телефонам. 
Поликлиника
Фамилия Имя Отчество Должность Кабинет Время приема
Мошкова Зоя Владимировна Врач-терапевт участковый № 307 понедельник-пятница
12.00-14.00
(чередование)
Гаврилюк Елена Александровна Врач-терапевт участковый № 314
Поспелова Наталья Евгеньевна Врач-терапевт участковый № 210
Демидов Сергей Александрович Врач-терапевт участковый № 213
Коротков Виктор Иванович Врач-терапевт № 224 понедельник-пятница
12.00-13.00
Зубкова Ирина Владимировна Врач-оториноларинголог № 302 понедельник_пятница
12.00-13.00
Виноградов Александр Михайлович Врач-хирург №  320 понедельник-пятница
12.00-14.00
Деточенко Елена Александровна Врач-хирург № 322 понедельник, среда, пятница
12.00-13.00
Корсаков Дмитрий Геннадьевич Врач-уролог № 117 понедельник, пятница
12.00-14.00
Зубков Николай Григорьевич Врач-травматолог-ортопед № 322 понедельник-пятница   11.30-12.00
Лазарев Станислав Юрьевич Врач-невролог № 323 вторник, четверг  12.00-13.00
Ковальская Ирина Юрьевна Врач-онколог № 317 понедельник-пятница
12.00-12.30
Соколова Екатерина Андреевна Врач-психиатр № 226 понедельник-пятница
12.00-14.00
Лазарева Юлия Игоревна Врач-эндокринолог № 310 понедельник-пятница
12.00-12.30
Рыбакова Ирина Анатольевна Врач-дерматовенеролог № 201 понедельник-пятница
12.00-14.00
Уралова Наталья Иллиодоровна Врач-инфекционист № 108 понедельник, среда, четверг
8.30-9.00
Иванова Ольга Алексеевна Врач-кардиолог № 311 понедельник-пятница
12.00-12.30
Бородина Валентина Александровна Врач-фтизиатр Фтизиа-трический кабинет понедельник-пятница
8.00-9.00
Возможна запись на прием по телефону (49437) 7-14-18,  2-17-64
Женская консультация
Поспелова Сания Анваровна Врач-акушер-гинеколог   № 205 понедельник-пятница
12.00-14.00
Возможна запись на прием по телефону (494 37) 7-14-42        
Отделение лучевой диагностики
Рентгенкабинет
Гусева Надежда Валерьевна врач-рентгенолог    рентгенкабинет понедельник-пятница
12.00-13.00
Кабинет компьютерной томографии
Папичев Александр Юрьевич Заведующий отделением врач-рентгенолог   кабинет КТ 1 этаж понедельник-пятница
08.00-14.00
Флюорографический кабинет
Папичев Александр Юрьевич Заведующий отделением врач-рентгенолог   № 4 амбулаторно-поликлинического отделения понедельник-пятница
13.00-14.00
Кабинет УЗИ
Говоров Евгений Леонидович Врач ультразвуковой диагностики   понедельник-пятница
11.00-12.00
Запись на прием осуществляется в кабинетах с 8.00 до 15.30 (понедельник-пятница)  
Кабинет функциональной диагностики
Забелина Марина Владимировна Врач функциональной диагностики     понедельник-пятница
12.00-13.00
Клинико-диагностическая лаборатория
  Биохимические анализы    
Осокина Ольга Павловна Биолог   Клинико-диагностическая лаборатория понедельник-пятница
14.30-15.00
Барышников Андрей Валерьевич Биолог   понедельник_пятница
14.30-15.00
  Иммуноферментные исследования    
Степанов Денис Валерьевич Биолог   Клинико-диагностическая лаборатория понедельник-пятница
14.30-15.30
Взятие крови из вены (производится в амбулаторно-поликлиническом отделении)
Мурашова Валерия Николаевна Медицинская сестра процедурной № 24 амбулаторно-поликлинического отделения понедельник-пятница
9.00-9.30
Клинические анализы
Чубарова Валентина Аркадьевна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория понедельник-пятница
14.30-15.00 (забор крови на анализ
9.00-10.00)
Тихомирова Лидия Михайловна Фельдшер-лаборант понедельник-пятница
14.30-15.00 (забор крови на анализ
9.00-10.00)
Шаршова Валентина Прокопьевна Фельдшер-лаборант понедельник-пятница
14.30-15.00
(забор крови на анализ
9.00-10.00)
Проворова Ольга Леонидовна Фельдшер-лаборант понедельник-пятница
14.30-15.00
(забор крови на анализ
9.00-10.00)
Семенова Татьяна Александровна Фельдшер-лаборант   понедельник-пятница
14.30-15.00
(забор крови на анализ
9.00-10.00)
Эндоскопические исследования
Поспелов Андрей Николаевич Врач-эндоскопист   Отделение эндоскопии понедельник-пятница
8.00-9.00
Запись на прием осуществляется в кабинете с 7.30 до 15.00 (понедельник-пятница)  
 Стоматологическое отделение
Лечебный кабинет
Смирнова Светлана Викторовна Зубной врач   понедельник-пятница
09.00-15.00
Проворова Юлия Алексеевна Зубной врач   понедельник-пятница
08.00-14.36
Возможна запись на прием по телефону 8 910 016 00 63    
Ортопедический прием
Антонова Ирина Юрьевна Зубной врач     08.00-14.36
Стоматологический кабинет по адресу г.Галич, ул. Леднева,д.4
Иванова Елена Александровна Зубной врач   помещение 1 8.00-14.00 / 14.00-20.00
(чередование через день)
Соколова Ангелина Александровна Стоматолог  
Возможна запись на прием по телефону 8 910 192 32 33    
Возможны изменения в графике приема      

Время приема можно уточнить по телефонам:    

Поликлиника                                                             (494 37) 7-14-18, (494 37) 2-17 64

Женская консультация                                             (494 37) 7-14-42  

Стоматологическое отделение                              8-910-016-0063,     8-910-192-3233