График работы и часы приема медицинских работников

адрес:  г.Галич, ул.Фестивальная, д.1

Амбулаторно-поликлиническое отделение
Фамилия Имя Отчество Должность Квалифика-ционная категория Кабинет Время приема
Мошкова Зоя Владимировна врач-терапевт участковый первая № 307 понедельник-пятница
8.00-12.0012.00-16.00
(чередование)
Гаврилюк Елена Александровна врач-терапевт участковый вторая № 314
Поспелова Наталья Евгеньевна врач-терапевт участковый первая № 210
Демидов Сергей Александрович врач-терапевт участковый первая № 213
Муляр Виктория Энесовна врач-терапевт участковый № 306
Якубец Ксения Александровна фельдшер № 306
Мужиков Александр Анатольевич фельдшер № 212
Пестрикова Наталья Олеговна врач-терапевт участковый № 109
Смирнова Ксения Михайловна врач-терапевт участковый № 213
Коротков Виктор Иванович врач-терапевт подростковый № 224 понедельник-пятница
8.00-14.00
Декин Олег Михайлович врач-окулист № 324 понедельник-пятница
8.00-14.18
Колесова Елена Владимировна врач-окулист № 117 понедельник-пятница
8.00-14.00
Зубкова Ирина Владимировна врач-оториноларинголог первая № 302 понедельник_пятница
8.00-14.00
Гогохия Елена Геннадьевна врач-оториноларинголог № 117 понедельник_пятница
8.00-14.00
Виноградов Александр Михайлович врач-хирург №  320 понедельник-пятница
8.00-12.0012.00-16.00
(чередование)
Гусева Надежда Валерьевна врач-хирург №  320
Деточенко Елена Александровна врач-хирург первая № 322
Зубков Николай Григорьевич врач-травматолог-ортопед высшая № 23
Корсаков Дмитрий Геннадьевич врач-уролог № 117 понедельник, пятница
8.00-10.00
Лазарев Станислав Юрьевич врач-невролог № 323 вторник, четверг
11.00-13.00
Ковальская Ирина Юрьевна врач-онколог  первая № 317 понедельник-пятница
8.00-14.18
Соколова Екатерина Андреевна врач-психиатр № 226 понедельник-пятница
8.00-15.12
Лазарева Юлия Игоревна врач-эндокринолог № 310 понедельник-пятница
8.30-14.18
Рыбакова Ирина Анатольевна врач-дерматовенеролог высшая № 201 понедельник-пятница
8.00-15.12
Уралова Наталья Иллиодоровна врач-инфекционист первая № 108 понедельник, среда, четверг
8.00-11.00
Воронова Светлана Сергеевна врач-кардиолог № 311 понедельник-пятница
9.00-11.00
Бородина Валентина Александровна врач-фтизиатр фтизиа-трический кабинет понедельник-пятница
8.00-10.00
Возможна запись на прием по телефону (49437) 7-14-18,  2-17-64
Женская консультация
Поспелова Сания Анваровна врач-акушер-гинеколог № 205 понедельник-пятница
8.00-14.00
Возможна запись на прием по телефону (494 37) 7-14-42